Регистрация для подачи документов в ФМС - необходима ли она для получения паспорта впервые и какой паспорт оформлять с учетом наличия заграничных документов?

• г. Москва

Нужна ли мне регистрация для того чтобы подать документы в фмс для получения паспорта впервый раз? Если да то на какой паспорт оформлять у меня есть загран РФ и Таджикский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, по ФЗ№109. Удачи.