Нужна ли нам квартира в нашей сложной ситуации?

• г. Москва

Возможно ли получить квартиру в нашем положении мы проживаем в 4 комнатной квартире 8 человек из которой 4 несовершенно летних 1 вдова ветерана войны 2 на инвалидности и 1 здоровая. Я инвалид у меня 3 детей разнополых я мать одиночка. Проживаю в 1 комнате в 4 чет вером. В одной другая сестра с ребёнком. В третий сестра в четвёртой мама. Другого имущества у нас нет. земли тоже нет я подавала документы на получения но мне пришел отказ из за того что по метрам квартиры мы не можем получить из за того что шитаються балконы а без балконов мы бы прошли мне что детей на балкон спать класть что за глупость можно ли в этой ситуацыи нам помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно написать жалобу вышестоящий орган для того что бы они провели проверку. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.