Долг за комнату в коммуналке в Москве - Можно ли выселить местных жителей со внуком?

• г. Москва

Я коренная мосвичка у меня долг за комнату в коммуналке около 300000 руб в которой прописаны я, моя дочь и внук 4 лет, имеют ли право нас выселить, и куда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет не имеют права если у вас нет другого места жительства. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.

ЖК РФ

Статья 90. Выселение нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма

Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.