Как и в каком размере получить компенсацию за причиненный вред ребенку в салоне красоты?

• г. Артем

Моему годовалому реюенку при проколе ушей в салоне красоты пробили пистолетом щеку. Как и в каком размере я могу получить компенсацию за причиненный вред? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в травмпункт и зафиксировать факт травмы. Также вы можете направить претензию в салон о возмещении морального вреда. В случае отказа в возмещении, моральный вред взыскивается в судебном порядке.