Как решить спор о судьбе подаренной машины после развода?

• г. Москва

После свадьбы зять подарил дочке в присутствии меня и моей жены, своих родителей машину, но письменно договор не оформили. Вручил ключи, с чем мы её и поздравили в торжественной обстановке! Подали дети на развод, а зять говорит: машину я забираю, отдав тебе половину стоимости. Или ты мне половину стоимости. (ну вот нет у неё такой суммы!)

Вопрос: может ли дочь законно оставить себе подаренную мужем машину?

Ответы на вопрос (2):

Если машина куплена во время брака, то она подлежит разделу. Если хотите её оставить себе, то придётся выплатить деньги

Все что нажито в браке делится поровну