Возможность получения компенсации за непредоставление детского сада при превышении дохода над прожиточным минимумом и необходимость предоставления справки о доходах в соц. защиту

• г. Енисейск

Наш доход на одного члена семьи превышает прожиточный минимум, можем ли мы получать компенсацию за непредоставление детского сада? И нужно ли подавать справку о доходах в соц. зациту?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством такой компенсации - не предусматривается.