Прошло предварительное слушанье. Могу ли я как истец подать другое заявление на заседание суда с другой формулировкой.

• г. Волжский

Прошло предварительное слушанье. Могу ли я как истец подать другое заявление на заседание суда с другой формолировкой.

Ответы на вопрос (2):

Галина Викторовна, доброе утро! В иске не формулировки, а требования. Удачи!

А в чем проблема заключается? Вы можете обратиться с другим иском и другими требованиями в любой момент.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.