Муж один работает в семье из пяти человек (два пенсионера, грудной ребенок и я в декрете).

• г. Москва

Мой муж поцарапал дорогущую иномарку. Владелец требует 27000 за ущерб. В страховке отказано. Муж один работает в семье из пяти человек (два пенсионера, грудной ребенок и я в декрете). его зарплата составляет около 9000 рублей. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! В добровольном порядке ни чего не выплачивайте. Пусть хозяин иномарки обращается в суд. Суд определит порядок и размер выплат.

С уважением,