Проблема согласия на медико-санитарную помощь в детском саду - отсутствие согласия на некоторые пункты

• г. Благовещенск

В детском саду дали на подпись Информированное добровольное согласие для получения медико-санитарной помощи - с некоторыми пунктами я не согласна. Не подписав документ, ребенка даже взвешивать не будут, а подписывать, то что я считаю недопустимым не могу. Требуют подписи. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Составьте протокол разногласий, ели нужна помощь - обращайтесь.