Возможность установки электрических столбов на пустующем участке в собственности - законные ограничения и возможные меры предотвращения

• г. Чехов

Законна ли установка электрических столбов на участке в собственности. Участок не возделывается, построек на нем нет.

Пока столб не поставили, подскажите, пожалуйста, как нам действовать, чтобы предотвратить его установку?

Ответы на вопрос (2):

В роспотребнадзор обратитесь.