Добиваться путевки в один сад для всех детей - имеются ли такие возможности и кому следует обратиться

• г. Красногорск

Я многодетная мама. Средний сын ходит в один сад, а младшей дочке дали путевку в другой, совсем в разных сторонах друг от друга.. имею ли я право добиться путевки именно в тот сад, в который ходит средний сын? и куда можно написать жалобу, если да..спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно писать в департамент образования. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.