Сбербанк изымает половину зарплаты на алименты, сколько я останусь с 6000 рублей?

• г. Волгоград

Жена подала на алименты, Сбербанк изымает мою зарплату 50% и она хочет подать на содержание себя сколько у меня останется с моей зарплаты если она 6000

Ответы на вопрос (1):

Михаил, в отношении вас уже состоялось решение суда? Жена может требвать алименты на себя, если находится в отпуске по уходу за ребенком