Как правильно составить договор дарения доли дома?

• г. Пермь

Как можно по интернету составить договор дарения доли дома.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос - Вы просите оказать услугу по составлению договора или же спрашиваете, как найти в сети Интернет образцы таких договоров? Если первый вариант - пишите личное сообщение

Здравствуйте!

Если вам нужен договор дарения, вы можете обратиться к юристу, предоставить документы или данные, вам составят и вышлют. Если я правильно вас понял.

Если вам нужна помощь, обращайтесь.