Требуется шаблон Договора дарения 50% доли частного жилого дома супруге. Можно ли использовать шаблон Договора дарения доли в квартире для этой цели?

• г. Абинск

Не могу найти Шаблон Договора дарения 50% - доли частного жилого дома Супруге. Пришлите мне его, пож., на мой e-mail - dadiany@mail.ru.

Могу ли я использовать шаблон взятый из Интернета - Договор дарения доли в квартире для регистрации перехода права доли (50% ) собственности - как шаблон Договор дарения доли в частном доме для регистрации перехода права доли (50% ) собственности в пользу моей супруги?

Ответы на вопрос (2):

Шаблоны в основном все недоработаны. Лучше обратитесь к адвокату или нотариусу

Обратитесь к нотариусу, там и напечатают и заверят.