Право жены на половину участка при разводе в случае бессрочного пользования землей

• г. Тюмень

Мужу выделен участок дачный в безвозмездное пользование есть акт государственный на право собственности на землю. Пожизненнногонаследуемого владения бессрочного постоянного пользования землей для огороднечества и садоводства имеет ли жена право на половину этого участка при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Жена не имеет право на часть участка. Супруги не имеют право на имущество полученное другим супругом по БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ сделке.