Как вернуть задержанные черные зарплаты от работодателя, когда белая зарплата выплачивается вовремя

• г. Санкт-Петербург

Как быть в данной ситуации, у меня зарплата белая и черная, т,е белую выплачивают, а черную задерживают третий месяц, как заставить работодателя вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

зарплата указана в трудовом договоре, все остальное, кроме премии, которая была начислена и вы расписались, нет возможности вернуть на законных основаниях.

если вы не один такой, то обратитесь в трудовую инспекцию