Суд рассматривает требование истца о взыскании государственной пошлины с ответчика, который исполнил исковые требования до решения суда

• г. Калуга

Ответчик добровольно исполнил исковые требования до вынесения судом определения о принятии искового заявления. Удовлетворит ли суд требование истца о взыскании государственной пошлины с ответчика?

Ответы на вопрос (1):

просите у суда взыскать издержки по делу