Вопросы о платеже и возврате денег при досрочном выселении из арендованной квартиры

• г. Волгоград

С мужем сняли квартиру 5 сентября и заплатили 12 тысяч хозяйке, а еще авансовый платеж 12 тысяч за последний месяц. Все прописано в договоре. До 5 июня хочу съехать с квартиры по семейным обстоятельствам. Хозяйку предупредила только за 3 дня, Должна ли я платить 5 июня еще за месяц и могу ли я получить обратно авансовый платеж за последний месяц.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора по его расторжению