Возможность отказа от оплаты горячей воды без заключения соответствующего договора

• г. Москва

Я живу в отдельном частном доме. К дому подведено центральное водяное отопление и через элеваторный узел оно поступает в мой дом Внутри дома стоит обогреватель воды (вода греется от отопления и подключен как подключается обычная отопительная батарея) для получения горячей воды. В 2004 году был заключен договор ТОЛЬКО НА ОТОПЛЕНИЕ. Но начиная с этого отопительного сезона (2006 г.) мне вдруг стали предъявлять счет-извещения И НА ОПЛАТУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, мотивируя это тем, что у меня установлен подогреватель гор. воды (бойлер) и я обязан платить (причем по тарифам как и в "нормальных" многоэтажных благоустоенных квартирах, где элеваторные узлы стоят отдельно и на отопление квартир и отдельно на горячую воду). Скажите пожалуйства:

1). Вправе ли я не оплачивать ГОРЯЧУЮ ВОДУ, пока со мной не будет заключен договор НА ГОРЯЧУЮ ВОДУ.

2). И вправе ли коммунальными службы предъявлять мне эти самые счета-извещения без составления такого договоров?

Ответы на вопрос (2):

1. Вы вправе не оплачивать горячую воду, если Вы не заключали договор. Если Вы все же пользуетесь подаваемой Вам горячей водой, тотакой договор лучше заключить.

2.Без подписания договора оснований для оплаты нет.