В ходе проведения работы выяснилась необходимость восстановления бухгалтерского учета по одному из направлений в бизнесе ОАО.

• г. Москва

Руководство открытого акционерного общества в 2003 году обратилось в аудиторскую фирму с предложением заключить на вторую половину отчетного года договор на абонементное консультационное обслуживание. В ходе проведения работы выяснилась необходимость восстановления бухгалтерского учета по одному из направлений в бизнесе ОАО. Был заключен новый договор, в соответствии с которым услуги аудиторской фирмы по восстановлению бухгалтерского учета были оплачены.

В марте 2006 года руководство открытого акционерного общества вновь обращается в аудиторскую фирму с просьбой провести обязательную аудиторскую проверку по итогам его деятельности за предыдущий год.

Обоснуйте действия руководства аудиторской фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Мария, а какие действия-то? :))))))) Вы, если уж задачку из задачника по гражданскому праву переписывали, переписали бы полностью ))))))))