Получена уведомление о временном переключении поставки воды - требуют предоставить документацию

• г. Адлер

Мною был заключен договор на отпуск питьевой воды и прием бытовых стоков с ООО Сочиводоканал 11 июня 208 г. В данный момент направили письмо с уведомлением что договор временный требуют перезпключить ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 13.02.2006 г. №83 предоставить:

1.проектно-техническую документацию

2.акт присоединения к сетям водоснабжения и водоотведения

3.акт водопроводной сети.

По тел. сегодня предупредили что подачу воды будет прекращена на мой участок. Долгов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Ваш договор, как он был заключен временно или постоянно. Ответить на вопрос правильно можно только с изучением документов. Чтобы прекратить подачу воды должны предупредить письменно.