Проблемы с повестками из суда - развод и подозрения в коррупции

• г. Севастополь

Мой муж подал на развод, а повестки из суда приходят с опозданием. Я не могу явиться в суд, не зная время и дату заседания. Мне кажется, что муж подкупил суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подкуп суда - это уголовное преступление. Если повестки приходят с опозданием, то указывайте на это в своем отзыве или в апелляционной жалобе.

Надежда. вы вправе будете обжаловать решение, но так же можете самостоятельно узнать о следующем заседании в электоронной версии суда в котором рассматривается ваше дело. У нас так сды аботают, о подкупе врядли идет речь