Могу ли я получить лицензию на алкоголь, имея договор безвозмездного пользования на основании распоряжения Мэра Москвы?

• г. Москва

У меня есть договор безвозмездного пользования на основании распоряжения Мэра Москвы сроком на 5 лет с назначением общественное питание.

Скажите пожалуйста, могу ли я получить лицензию на алкоголь?

В перечне необходимых документов, согласно Регламента, договор безвозмездного пользования не указан и, более того, такой договор не регистрируется государственными органами.

Спасибо.

Олег Николаевич.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ваш вопрос нам понятен, но он требует некоторых уточнений и полного, развернутого ответа. Аналогичные ситуации на территории России уже случались и практика по ним есть. Подробно проконсультироваться со специалистом Вы можете в приватном порядке (обратившись в личные сообщения или на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru)

Консультации возмездные, стоимость уточняется в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! Да можно получить. Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ. Звоните.