Как составить заявление в суд об отмене исполнительского сбора после погашения долга до получения постановления от судебного пристава и возникновения ошибки в оплате

• г. Братск

Как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительского сбора, долг погашен до получения постановления от судебного пристава, пристав принял все чеки об оплате, потом выяснилось что одна сумма ушла не на тот счет, само постановление я получила позже оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Правильно - обратиться к адвокату.