Опытный соискатель - проблемы с трудоустройством после нескольких судимостей

• г. Волжский

Я 3. раза был судим последний раз в 2009 г по статья 228 часть 1 мне дали 1 г. условно и через 6. мес условна досрочно сняли судимость щас пытаюсь устроится на работу но там пробивают на наличие судимости пробьют ли.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не устраиваетесь на гос.службу или сами не принесете справку из ИЦ, сведений о Вашей судимости работодатель из других источников вряд ли получит.

Татуировки на теле сразу выдадут