Можно ли заниматься частным извозом на автомобиле по доверенности, не генеральной.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Что бы законно заниматься какой либо предпринимательсткой деятельностью нужно согдать фирму или зарегистрироваться в качетве индив. предпрнимателя, в противном случае данные действия можно квалифицировать как незаконное предпринимательство. ст. 171 УК РФ