Не сложно ли Вам выслать образец ходатайства о принудительном исполнении решения иностранного суда (отправляться

• г. Москва

Не сложно ли Вам выслать образец ходатайства о принудительном исполнении решения иностранного суда (отправляться оно будет в Россию, в пресненский суд). Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Готовых образцов такого рода нет. Это платная услуга, которая может быть предоставлена квалифицированныхм юристом, имеющим опыт подобной работы и знание норм международного частного права. Для начала, нужно видеть само решение суда.