Как составить исковое заявление о признании ребенка членом семьи военнослужащего и прописке в служебной квартире

• г. Заполярный

Как правельно составить исковое заявление о признании ребенка членом семья военнослужащего, ребенок жены, в графе отцовство прочерк, для того чтобы прописать в служебной квартире.

Ответы на вопрос (1):

При составлении искового заявления Вам необходимо апеллировать ст.131-132 ГПК РФ. При необходимости - обращайтесь.