Федеральный судья отменил лишение прав управления - как вернуть удостоверение и возможные проблемы с ГИБДД?

• г. Москва

Федеральный судья, отменил постановление мирового судьи, о лишении прав упраления т.с.

Подскажите порядок действий возврата удостоверения.

Воможна ли волокита со стороны ГИБДД, что делать в таком случае?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает немедленно. Поэтому Вы с заверенной копией решения (для ГИБДД) обращаетесь в районный отдел ГИБДД, где находится Ваше в/у. Никаких проволочек не должно быть - Вам его должны отдать немедленно. Если есть задержка - жалуйтесь в вышестоящуу организацию

С уважением,