Проблема судебных приставов - арест магазина, единственный источник доходов семьи, десять дней на обжалование

• г. Гороховец

Судебные пристовы арестовали магазин который в собственности, есть десять дней для обжалования. Есть исполнительные производства по налогам.. пеннсионке и их сборов. У меня четверо детей.. если магазин продадут я останусь. Без средст к существованию.. это единственный источник. Доходов самому маленькому ребёнку годик... на работу никуда не возмут. Будем бомжами. Стоит ли бадаться с приставами? И как правильно обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться ко мне, арест не законен так как это единственный источник вашего дохода.