Продажа дома с участком по генеральной доверенности - последовательность действий и необходимые документы

• г. Луга

Какаая последовательность действий при продаже дома с участком по ген. доверенности. У меня на руках доверенность с правом продажи, свидет. Во о гос регистр. Права, предыдущий договор купли продажи, каластровый план за 2001 год и акт составления нормат. Цены участка.

Ответы на вопрос (1):

Последовательность действий Вы можете узнать, запустив поиск в Гугле или яндексе, либо обратиться с данным вопросом на очную консультацию к юристу.