Вопрос самостоятельного замены труб горячего водоснабжения без участия УК и собственников

• г. Энгельс

Имеем ли право поменять трубы горячего водоснабжения, наняв самостоятельно лицензированную компанию, не привлекая и не оповещая УК. Решение собрания собственников есть Договор с компанией на проведение работ есть.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете.