Возможно ли продать наследственную дачу и земельный участок без регистрации в ФРС на имя наследника?

• г. Нижний Новгород

Можно ли сразу продать и оформить дачу и земельный участок, доставшиеся по наследству от матери, на третьих лиц без регистрации их в ФРС на имя наследника? Все документы на дачу имеются на имя наследодателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя продать сразу ибо нужна регистрация. Как вы будете это делать одновременно или потом дело ваше. Но это все занимает, уважаемый всего пять дней в Росреестре. Всего-то нужно свидетельство о наследстве....