Как обезопасить личное имущество при задолженности около миллиона перед банком?

• г. Архангельск

Муж должен банку больше миллиона, платить нечем, квартира, мебель и т.п. все куплено мною, когда мы состояли в браке и состоим сейчас. Как мне обезопасить мое имущество на ктр (по понятным причинам) не сохранились чеки, с нами живет, но не прописан наш общий несовершеннолетний ребенок. У его компьютер и мобильный телефон ктр ему подарили мои родители, также большой телевизор. Что мне делать, чтобы ничего не арестовали суд приставы?

Ответы на вопрос (2):

Если ваш муж у вас не прописан, можете не пускать приставов в квартиру, говорите, что брак не расторгнут нет денег, а где он живет не говорит.

Оформить договор дарения в простой письменной на вещи, копии предъявить приставам при описи имущества.