Банк просит заплатить за кредит за 2 месяца вперед
• г. Обь
Я не заплатил за кредит, за 2 месяца, банк русский стандарт, что меня ждет? Да и заплатить я с могу только в июле!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Уже лучше вообще не платить. Пусть взыскивают по решению суда, меньше получится. Подробно, про методы борьбы с банками читайте тут ----------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спросить03.06.2014, 18:42,
г. Новосибирск
Просрочка в выплате кредита это нарушение. Если у Вас есть какие то смягчающие вину обстоятельства, советую зафиксировать их и сохранить. Думаю, что в связи с двухмесячной просрочкой банк не будет обращаться в суд. Скорей всего для начала оштрафует. Погасите задолженность и объясните причину происшествия если потребуется.