Имеют ли преимущественное право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в летнее время женщины (работники)

• г. Москва

Имеют ли преимущественное право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в летнее время женщины (работники), имеющие двух или более детей до 14 лет или ребёнка-инвалида в возрасте до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не установлено. Может устанавливаться локальными актами организации, колдоговором.