Преимущества предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска для женщины с длительным стажем работы и детьми школьного возраста

• г. Подольск

Имеет ли женщина, проработавшая на предприятии 9 месяцев, имеющая 2 детей школьного возраста, какие либо преимущества при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска перед другими работниками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. ст. 122 ТК РФ.