Развязка кредитки мужа после смерти - отсрочка платежей насчитала ИПОТЕКУ.

• г. Саки

Муж умер от ОЛЛ два года назад. По факту смерти обратилась в банк, так как была у мужа кредитка, после подачи всех документов в банке ответили, что заем был застрахован и платить ничего не надо. Сейчас по истечению года и 10 месяцев банк присылает иск на сумму долга плюс % на имя мужа...

Ответы на вопрос (1):

возможно это не банк, а коллекторы. Уточните в каком суде рассматривается... предъявить иск к умершему уже не реально