Отмена черного списка на 30 тыс. - без проблем путешествуем с мужем из Кыргызстана в Москву и обратно

• г. Москва

Вы уже отменили чорный списк на 30 тис так шетаем вот мы с мужем закс брали патом. Мы с мужем улетаю свой город кыргызтан. Патом обратно с етим же в фамилии имеем Москву поехать сомной нечего не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно подавать запрос. Удачи.