Возможность возмещения ущерба по ремонту машины при наличии ОСАГО и КАСКО

• г. Белово

Я виновник дтп. У пострадавших претензий нет. Повреждена только моя машина. Есть и осаго и каско. Будет ли возмещен ущерб по ремонту моего авто по каско? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Павловна.

Да, будет.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.