Особенности заполнения заявления на получение загранпаспорта старого образца

• г. Москва

Заполнение заявления на получение загран. Паспорта старого образца. Интересует, какой шрифт и его размер (вносимых данный), как текст вводится в строках, вплотную к лева, так что ничего перед ним не написать или можно с отступом. В графе №4 писать гор. перед названием города? В графе №6 дата регистрации (по паспорту или свидетельству о рождении) ? В графе №13 указывать загранпаспорт если его срок уже истёк? И в самом низу Дату получения паспорта самому писать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Высылайте образец помогу вам заполнить. Желаю вам всего самого доброго, обращайтесь.