Вопросы увольнения и выплат беременной женщине при продаже фирмы - права работодателя и обязанности

• г. Тольятти

Возможно ли увольнение или сокращение штатной еденицы беременной женщины при продаже фирмы в которой она работает другой фирме. Вправе ли работодатель отказать в выплате всех полагающихся выплат?

Ответы на вопрос (1):

при сокращении новый работодатель должен предложить другую должность (работу) - увольнение возможно только, если

эта работа не подходит женщине по каким-либо причинам (тяжелая, женщина не имеет должной подготовки);

если будет сокращение, то новый работодатель должне выплаить пособие за 2 месяца+ за 3-ий месяц, если женщина встанет в на учет в сулжбу занатости в течение 2-х недель с момента увольнения...