Нарушитель, пойманный дважды, ждет судебного наказания

• г. Белогорск

3,05,14 поймали за рулем в нетрезвом виде дунул в трубку показало 0,222 про мили. И меня ловят опять повторно только 12,05,14 в этот раз дунул показало 0,690 про мили. Жду суда досих пор не было какое накозание меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

ст. 12.8 + ст. 32.7 КоАП РФ

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии "опьянения", -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.