Проблема с покупкой - отсутствие чека, запах рыбы от сумки. Как вернуть деньги и обеспечить юридическую защиту?

• г. Николаев

Купила сумку по скидке в частной лавочке. Чек не давали. Дома обнаружила выраженный запах рыбы от внутренней подкладки. Можно ли забрать деньги? Как правильно защитить себя с юридич. Стороны?

Ответы на вопрос (1):

Проблематично при отсутствии у Вас доказательств, все будет зависеть от договоренностей с продавцом, можете обратится в инспекцию по защите прав потребителей.