Подводные камни при оформлении временной регистрации для иностранного супруга в РФ - влияние на получение субсидии и пенсии по инвалидности

• г. Москва

Обратилась ко мне старая знакомая, живущая уже несколько лет в РФ с просьбой о временной регистрации для мужа -- жителя Украины. Как я понял муж имеет временную регистрацию в Московской области и нужна регистрация в том же административном округе что и у жены для упрощения оформления вида на жительство. Хотелось бы знать какие здесь есть для меня подводные камни поскольку получаю субсидию и пенсию по инвалидности -- не прекратится ли право на субсидию и так далее...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше не регистрировать. Удачи если у вас возникнут вопросы, обращайтесь