Наследование квартиры, приобретенной в рамках государственной программы для ветеранов ВОВ - правила и возможности сохранения для родственников

• г. Сызрань

Кто будет наследовать квартиру, купленную вдовой ветерана вов на средства, выделенные по государственной программе? Подвергается ли она вообще процессу наследования?

Если нет, то что нужно сделать, чтобы площадь осталась для родственников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наследовать будут родственники вдовы;

для этого квартира должна быть оформлена в собственность вдовы