Пенсионная доплата для инвалида - об условиях и возможностях

• г. Фурманов

Мне 40 лет. С 27-ми лет я получаю пенсию по инвалидности. Проживала и работала в Мурманской области. В мае этого года переехала на ПМЖ в Среднюю полосу. Стаж работы в районах Крайнего севера составляет 15 лет 6 мес. Положена ли мне какая-то доплата к пенсии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, пенсия с учетом северного коэффициента сохранится при переезде, если на 01.01.2002г. проживали в РКС.