Как вступить в права наследства через семь лет после смерти (приватизация на двух дочерей, прописан внук)?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Если Вам была завещена доля в квартире,или Вы имели право вступить в права по закону, то восстанавливать пропущенный срок вступления в наследство придётся через суд, доказывая, что Вы не знали о причитающемся Вам наследстве.