Использование материнского капитала для строительства на земле ЛПХ - возможно ли?

• г. Москва

Хотим использовать мат. капитал на строительство. Возможно ли им воспользоваться при постройке на земле населенных пунктов ЛПХ? Или только ИЖС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да возможно. Желаю вам всего самого доброго, обращайтесь.