Льготный отпуск в этом году - почему оплата проезда осуществляется только на одного ребенка?

• г. Советский

В этом году у моего супруга льготный отпуск. Оплата проезда к месту отдыха производиться на него и одного ребёнка до 18 лет, почему только на одного, а не на обоих? Детей 2 - 14 и 3 года. Живем на Севере.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Георгиевна, если Вы не осуществляете трудовую деятельность, тогда Ваш вопрос уместен, иначе, из практики следует, что супруги вместе отдыхают, а проезд к месту проведения отпусказаявляет каждый на каждого ребёнка.